Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Charmillot, Thierryth.charmillot@bluewin.ch 6ba13bb9d09cbad5273416da6b1cf1d29b1b321f
http://www.h-ju.ch
Charmillot, Thierry
Past président de club Nobs, Vincentnobs@hnb.ch a2e065c9f0143d85a7b0137da97e36f0d6527e55
http://www.hnb.ch
Nobs, Vincent
1er vice-président de club Duc, Rogerduro.lions@gmail.com accd48db7beb7ed2b829ceab7b8bb4fa21184690
Duc, Roger
2e vice-président de club Ruetsch, Yvan A yvan@ruetsch.ch 44ced973bc5b01a6bce389a32aa494ecd00565ad
Ruetsch, Yvan A Dr. med., D.E.A.A
Secrétaire de club Ruetsch, Yvan A yvan@ruetsch.ch 44ced973bc5b01a6bce389a32aa494ecd00565ad
Ruetsch, Yvan A Dr. med., D.E.A.A
Trésorier de club Girardin, Claudeclaude.girardin@bluemail.ch 8e3f3d41749b92f5ddbd82ead1926689192da932
Girardin, Claude
Trésorier de club Girardin, Claudeclaude.girardin@bluemail.ch 8e3f3d41749b92f5ddbd82ead1926689192da932
Girardin, Claude
Censeur de club Girardin, Dominiquedominique.girardin@windowslive.com 454c1f8b9bee2b4d4eada995ebe10412d6354d3e
www.yerlymecanique.ch
Girardin, Dominique
Activités du club Käslin, Willykaeslin-gorge@bluewin.ch 96cba7bc1172486c3b66f54d2ff5f857abe3b4c3
Käslin, Willy
Jeunesse du club Roth, Jean-François management@rothsa.com 39440a70c50cb9d69152fed161d5d434544b4930
http://www.rothsa.com
Roth, Jean-François Directeur
Informations du club Michel, Jeanjean-f.michel@bluewin.ch aa93703c4ec4d37d82ff9a2d344ae478bac21042
Michel, Jean
Membre commission d'admission Piguet, André a.piguet@bluewin.ch 523d203452d35dc40b2bdfdb73017d9b5b300a1e
Piguet, André Dr

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Délégué de club Kohler, Jean-Philippejean-philippe.kohler@fiduciairekohler.ch bc8626ab8dfbded41e909be7f6536931136a856e
Kohler, Jean-Philippe
Club LionsBase Master Imboden, Andreasandreas.imboden@bluewin.ch 70f53ba8c473572402a9813f6667be15499af344
Imboden, Andreas